+7 (495) 668-12-53
25.04.2017

[О НАС ПИШУТ] в Постпредстве состоялась встреча Постпреда Российской Федерации при международных организациях в Вене В.И.Воронкова с российской делегацией

Источник: http://rusmission.org/0/2/2777

14 апреля с.г. в Постпредстве состоялась встреча Постпреда Российской Федерации при международных организациях в Вене В.И.Воронкова с делегацией российских студентов из различных регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья, которые участвуют в проектах автономной российской некоммерческой организации «Евразийский институт развития мира».

1

Эта организация работает в сфере международного молодежного сотрудничества и гуманитарных программ, создает площадки в странах ЕС и Азии с целью развития гуманитарного потенциала молодежи России и ЕАЭС. Международный клуб Евразийского института развития мира активно сотрудничает с Дипломатической академией МИД России, Посольством России в Австрии, представительством Россотрудничества в Великобритании, Российским центром науки и культуры в Вене и Фондом поддержки публичной дипломатии им. А.М.Горчакова.

В ходе встречи Постпред России В.И.Воронков рассказал гостям о дипломатической службе, деятельности Постпредства, взаимодействии с венскими международными организациями. Руководитель делегации студентов поделился информацией о целях и задачах некоммерческой организации и её будущих проектах.