+7 (495) 668-12-53
21.01.2017

[О нас пишут] В Вене прошла встреча с делегацией Международного клуба ECS

1

20 января в РЦНК в Вене состоялась встреча с делегацией Международного клуба Eurasian Club System Евразийского Исследовательского Института Развития Мира – российской некоммерческой организации, проекты которой направлены на реализацию международных молодежных программ в гуманитарной сфере.

Источник http://rs.gov.ru/ru/news/6458

В составе делегации представительство Россотрудничества в Австрии посетили студенты из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Воронежа, Ижевска, Донецка, а также молодые соотечественники из Великобритании и Германии.

В ходе визита сотрудники представительства рассказали членам делегации о деятельности РЦНК, о проектах, реализуемых в рамках продвижения российской культуры, образования и русского языка в Австрии, а также ответили на интересующие студентов и выпускников российских вузов вопросы о роли общественной дипломатии, жизни российских соотечественников в Австрии, сотрудничестве России и Австрии в гуманитарной сфере.

Делегация Международного клуба ECS Евразийского Исследовательского Института Развития Мира находилась в Вене с рабочим визитом с 15 по 22 января, в ходе которого студенты узнали о деятельности Russische Botschaft Wien / Посольство России в Австрии, ООН, ОБСЕ, МИД Австрии.

За 2 года сотрудничества делегации Международного клуба ECS посещают РЦНК в Вене в третий раз, что содействует реализации международного молодежного сотрудничества и способствует укреплению связей в области образования и молодежной политики.

Источник http://rs.gov.ru/ru/news/6458

 

О том как каждый день участники учились и жили в Вене вы узнаете в нашей официальной группе Вконтакте https://vk.com/ecseducation

#ecseducation #ecsdiplomacy #ecsvienna #austria #hungary #youth2030