+7 (495) 668-12-53

Шёнбрунн

  belkaaa    А вы когда-нибудь кормили белок в Шёнбрунне? Эти потрясающе милые лесные зверьки чувствуют себя там как дома: с удовольствием угощаются орешками прямо из рук туристов! Если вести себя чересчур гостеприимно, выбрав очень вкусное лакомство, то смелый бельчонок в знак особой расположенности может даже начисто облизать вашу ладошку, не оставив ни крошки, при этом все время трапезы держа ладонь крепко своими цепкими лапками (проверено делегацией ECS!).
      Кроме такого милого и заряжающего умилением занятия, как кормление белок, Шёнбрунн также привлекает внимание миллионов туристов своей необыкновенной красотой и огромной территорией! Взору посетителей открываются дворец и парк с многочисленными фонтанами и статуями, глориеттой и псевдоримскими развалинами, а также Шёнбруннский зоопарк — самый старый в мире. Неслучайная помпезность всем своим видом указывает на то, что это основная летняя резиденция австрийских императоров династии Габсбургов! Расположенный в западной части Вены, он является одним из самых красивых дворцово-парковых ансамблей Европы и одним из крупнейших построек австрийского барокко. А в декабре 1996 года Шёнбрунн был включён в список объектов всемирного наследия 

      Взору посетителей открываются дворец и парк с многочисленными фонтанами и статуями, глориеттой и псевдоримскими развалинами, а также Шёнбруннский зоопарк — самый старый в мире. 

Оставьте эл. почту, для получения новых материалов про обучение за рубежом