+7 (495) 668-12-53

Венский бал

  viennn    Балы в Вене - это просто невероятное, даже волшебное событие! Само словосочетание "венский бал" вызывает трепет в душе представительниц женского пола во всем мире, а возникающая при этом в голове картинка неминуемо переносит нас в то сказочное прошлое, где дамы носили платья принцесс, а мужчин называли кавалерами. В современном понимании у кого-то балы предстают в сознании кадрами из шпионских фильмов, где женщинам дозволено предстать в самых роскошных нарядах от кутюр, а мужчинам - во фраках и смокингах. Вот - вот и агент 007 спустится с высоты центрального купола, чтобы станцевать соблазнительное танго с роковой красавицей... Но это уже современная история. Корни же венских балов следует искать ещё во времена венского конгресса. В I-й половине XIX века в карнавальный сезон каждый вечер в Вене устраивалось до 250 балов. В танцах участвовали практически все: от аристократов до простых людей. В конце века одним из главных событий в империи стал придворный бал. На него приглашалась только знать, поэтому события, происходившие на балу, обычно долго обсуждались жителями Вены.
      Теперь же гостем этого потрясающего события может стать любой желающий! Вена предлагает на выбор огромное количество балов в сезон! От традиционных до профессиональных!
      Команда ECS была удостоена чести принять участие в одном из балов, проходивших в Хоффбурге, став участником встречи австрийско-российского бизнеса. Невероятная программа, включавшая в себя выступления прим российского и австрийского балета, оперы и эстрады, всегда является прекрасной изюминкой бала, а историческая традиция выступления дебютантов подчеркивает связь с духовной преемственностью балов! Венские балы - это прекрасная возможность окунуться во времена прекрасной истории, а также насладиться великолепной программой в прекрасном обществе ценителей культуры.

     В I-й половине XIX века в карнавальный сезон каждый вечер в Вене устраивалось до 250 балов. В танцах участвовали практически все: от аристократов до простых людей. В конце века одним из главных событий в империи стал придворный бал. На него приглашалась только знать, поэтому события, происходившие на балу, обычно долго обсуждались жителями Вены.

Оставьте эл. почту, для получения новых материалов про обучение за рубежом