+7 (495) 668-12-53
Новости
СТАЖИРОВКА В АВСТРИИ (3 - 8 февраля 2020)

В феврале студенческая делегация из разных регионов России стала частью образовательной программы ECS в Австрии. Среди участников были также представители Республики Конго и Демократической Республики Конго. Образовательный интенсив проходил на базе Политической Академии при правящей Австрийской народной партии.

Читать подробнее
Расширение сотрудничества

Желаем успехов нашему партнёру Дерябину Алексею Сергеевичу занимающегося продвижением нашего совместного проекта GLOBAL PROCESSES and INSTITUTIONS RESEARCH. После успешной презентации GPIR в Нобелевском центре мира (Норвегия) Алексей Сергеевич посещает страны Южной Америки для расширения географии сотрудничества.

Читать подробнее
СТАЖИРОВКА В АВСТРИИ (14 – 20 ОКТЯБРЯ 2019)

14 октября делегация, состоящая из студентов российских вузов, приняла участие в образовательных интенсивах в Вене. Делегация была интернациональной, поэтому среди участников были представители Колумбии, Гаити и Камеруна, изучающие русский язык в России. Среди городов, представленных в группе, была Москва, Санкт-Петербург, Череповец, Тверь, Белгород, Кемерово, Ростов-на-Дону.

Читать подробнее
СТАЖИРОВКА В США (1 – 14 СЕНТЯБРЯ)

В сентябре программы #ecsdiplomacy продолжили свою работу в США. Делегация состояла из студентов и выпускников из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Вены и Бишкека. Первая часть программы началась в Вашингтоне, вторая в Нью-Йорке.

Читать подробнее
ФРАНЦУЗСКОЕ ЛЕТО (21 – 31 ИЮЛЯ 2019)

Французское направление программ ECS всегда включает в себя большой культурный сегмент, ввиду особенности работы международных организаций в Париже. В аномально жаркое лето 2019 года делегация успешно справлялась с поставленными перед ней задачами. Она состояла из студентов Москвы и Казани. Программа позволила практиковать английский и французский язык.

Читать подробнее
АМЕРИКАНСКОЕ ЛЕТО (1-14 ИЮЛЯ 2019)

1 июля 2019 года стартовала первая программа в сфере развития общественной дипломатии, нетворкинга и бизнес-процессов в США. Участниками стали студенты и выпускники из ведущих вузов страны: Москва, Казань, Ростов-на-Дону, Уфа. В течение 2 недель делегаты проходили тренинговые кейсы и участвовали в экспертных встречах в Нью-Йорке и Вашингтоне.

Читать подробнее
ШВЕЙЦАРСКАЯ ВЕСНА (22-31 МАРТА 2019)

Программы в Швейцарии всегда имеют уклон в области переговоров. В делегации приняли участие студенты и школьники из Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы. В течение всего времени Постоянное Представительство России при отделении ООН и других международных организациях в Женеве стало домом для молодых делегатов.

Читать подробнее
ECS во Франции! 10 – 19 февраля 2019 - итоги.

10 – 19 февраля 2019 года молодежная делегация, представленная Москвой, Санкт-Петербургом, Ростовом-на-Дону, Бишкеком и Лондоном прошла интенсивный образовательный курс в сфере гуманитарного сотрудничества в Париже и Страсбурге.

Читать подробнее
АВСТРИЙСКАЯ ЗИМА (17-26 января 2019)

17 – 26 января 2019 года стартовала первая программа в этом году, которая базировалась в ООН и ОБСЕ. Участниками стали студенты, специалисты и общественные деятели из Москвы, Санкт-Петербурга, Черкесска, Красноярска, Лимы (Перу).

Читать подробнее