+7 (495) 668-12-53
16.02.2017

[О НАС ПИШУТ] Делегация Международного клуба ECS посетила представительство в Лондоне

Источник: http://gbr.rs.gov.ru/ru/news/7022

Международный клуб ECS Евразийского Исследовательского Института Развития Мира является российской некоммерческой организацией, работающей в сфере реализации международного молодежного сотрудничества и гуманитарных программ. Организация успешно сотрудничает с представительствами Россотрудничества и Посольствами России в различных странах.

1

Делегация посетила представительство Россотрудничества в Лондоне, где ознакомилась с работой представительства и ведомства в целом. Обсуждались возможные совместные проекты и участие студентов клуба в образовательных и гуманитарных программах, в том числе по привлечению иностранных граждан на обучение в российских высших учебных заведениях. Были затронуты вопросы реализации федеральных программ «Новое поколение» и «Глобальное образование».

В состав делегации вошли студенты ведущих российских вузов из Москвы, Казани, Ижевска, а также соотечественники из Великобритании. Накануне делегация посетила крупные университетские центры Великобритании, где провела ряд встреч с представителями российских сообществ Кембриджского и Оксфордского университетов.