+7 (495) 668-12-53
09.12.2016

Открыт набор на программу в Великобритании!!

1Дорогие друзья! Международный Клуб ECS совместно с Международным клубом Шувалов МГУ при поддержке Университета Кембриджа и Университета Оксфорда организует с 29 января по 7 февраля 2017 г. образовательную программу по ведению переговоров, публичным выступлениям, бизнес-коммуникациям и корпоративной политики от лучших экспертов королевской дипломатии и предпринимательского дела.

 

 


Вас ждут:
✔ - 3 дня образовательного курса в Кембриджском университете от ведущего королевского дипломата Джейхуна Остовара, PhD, специалиста по ведению переговоров на международном уровне в ООН и горячих точках;
✔ - 3 дня корпоративной сессии при Оксфордском Университете в сфере «Корпоративная политика», с ведущими специалистами Европы в этой сфере;
✔ - дипломатический интенсив при поддержке Посольства России в Великобритании и Представительства Россотрудничества;
✔ - британский парламент, дипломатические кейсы от сэра Тони Брентона, бывшего посла Великобритании в России

ℹПолучите быстрый результат в кратчайшие сроки! За неделю в Лондоне вы проходите через интенсивный курс обучения и сразу же попадаете на поле, для реализации новоприобретенных навыков!
По завершении Программы участники получат необходимые рекомендации, сертификаты, консультации по проектной деятельности и учебе в Англии.

❗ Узнать подробнее о программе и оставить заявку вы можете по ссылке: http://london.ecseducation.ru/

Получить навык, во многом определяющий успех в жизни, или пройти мимо – решать вам.

Дедлайн - 7 января 2017 г.